chevron_left1/5chevron_right
euro_symbol€ 300 - 450 Base - Estimate
gavel€ 300Sold
MICHAEL WILKINSON - NASC. 1954 "Loving Couple" escultura em acrílico assinada e datada de 1989, numerada 295/300 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 50 cm