Arte Moderna e Contemporânea
Colecção Vasco Graça Moura e outras proveniências
6 de Maio de 2019 • 19h30

Sessão única | May 6, 2019  | 374 Lotes

euro_symbol€ 1,800 - 2,700 Base - Estimativa

remove_shopping_cart€ 0Retirado

chevron_leftLote anterior 160 chevron_rightLote seguinte

MILY POSSOZ - 1888-1968 Sem título técnica mista sobre folha de madeira assinada Dim. - 37 x 28,5 cm