euro_symbol€ 6,000 - 9,000 Base - Estimativa
gavel€ 10,000Vendido
ROLANDO SÁ NOGUEIRA - 1921-2002 Sem título óleo sobre tela assinado e datado de 1959 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 33 x 55 cm