Arte Moderna e Contemporânea
Colecção Vasco Graça Moura e outras proveniências
6 de Maio de 2019 • 19h30

Sessão única | May 6, 2019  | 374 Lotes

euro_symbol€ 1,000 - 1,500 Base - Estimativa

remove_shopping_cart€ 0Retirado

chevron_leftLote anterior 154 chevron_rightLote seguinte

GIL TEIXEIRA LOPES - NASC. 1936 Sem título técnica mista sobre papel assinada e datada de 1980 Dim. - 98,5 x 68 cm