Arte Moderna e Contemporânea
Colecção Vasco Graça Moura e outras proveniências
6 de Maio de 2019 • 19h30

Sessão única | May 6, 2019  | 374 Lotes

euro_symbol€ 300 - 450 Base - Estimativa

remove_shopping_cart€ 0Retirado

chevron_leftLote anterior 145 chevron_rightLote seguinte

Cómoda mogno e folheado de mogno puxadores em metal portuguesa séc. XX (anos 60) modelo de José Espinho (1915-1973), fabrico OLAIO Dim. - 75 x 110 x 45 cm