Arte Moderna e Contemporânea
Colecção Vasco Graça Moura e outras proveniências
6 de Maio de 2019 • 19h30

Sessão única | May 6, 2019  | 374 Lotes

euro_symbol€ 100 - 150 Base - Estimativa

gavel€ 200Vendido

chevron_leftLote anterior 139 chevron_rightLote seguinte

Par de cadeiras de braços estofadas a tecido vermelho portuguesas séc. XXI Dim. - 83 x 58 x 58 cm