Modern and Contemporary Art
Colecção Vasco Graça Moura e outras proveniências
6 May 2019 • 7.30 PM

Single Session | May 6, 2019  | 374 Lots

euro_symbol€ 400 - 600 Base - Estimate

gavel€ 400Sold

chevron_leftPrevious lot 133 chevron_rightNext lot

Par de mesas de cabeceira teca e folheado de teca dinamarquesas séc. XX (anos 60/70) pequenos defeitos Dim. - 60 x 45 x 36 cm