Arte Moderna e Contemporânea
Colecção Vasco Graça Moura e outras proveniências
6 de Maio de 2019 • 19h30

Sessão única | May 6, 2019  | 374 Lotes

euro_symbol€ 300 - 450 Base - Estimativa

gavel€ 550Vendido

chevron_leftLote anterior 129 chevron_rightLote seguinte

PHILIPPE STARCK - NASC. 1949 Candeeiro de pé alto - modelo "Ktribe F" metal cromado abat-jour em vidro e policarbonato italiano séc. XXI edição FLOS Dim. - 162,5 cm