Arte Moderna e Contemporânea
Colecção Vasco Graça Moura e outras proveniências
6 de Maio de 2019 • 19h30

Sessão única | May 6, 2019  | 374 Lotes

euro_symbol€ 1,000 - 1,500 Base - Estimativa

gavel€ 1,300Vendido

chevron_leftLote anterior 130 chevron_rightLote seguinte

Par de cadeirões de braços sicupira assentos e costas estofados dinamarqueses séc. XX (anos 60) Dim. - 95 x 66 x 75 cm