Arte Moderna e Contemporânea
Colecção Vasco Graça Moura e outras proveniências
6 de Maio de 2019 • 19h30

Sessão única | May 6, 2019  | 374 Lotes

1/3

euro_symbol€ 3,000 - 4,500 Base - Estimativa

gavel€ 3,600Vendido

chevron_leftLote anterior 125 chevron_rightLote seguinte

FRANCISCO SIMÕES - NASC. 1946 Sem título (Figura feminina) escultura em mármore de diversas tonalidades assinada e datada 1988 Dim. - 76 cm