Arte Moderna e Contemporânea
Colecção Vasco Graça Moura e outras proveniências
6 de Maio de 2019 • 19h30

Sessão única | May 6, 2019  | 374 Lotes

1/4

euro_symbol€ 400 - 600 Base - Estimativa

gavel€ 2,100Vendido

chevron_leftLote anterior 124 chevron_rightLote seguinte

JORGE PÉ-CURTO - NASC. 1955 Sem título escultura em pedra de vários tipos e tonalidades assinada Dim. - 34,5 cm