euro_symbol€ 3,000 - 4,500 Base - Estimate
gavel€ 3,600Sold
FRANCISCO SIMÕES - NASC. 1946 Sem título (Figura feminina) escultura em mármore de diversas tonalidades assinada e datada 1988 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 76 cm