Arte Moderna e Contemporânea
Colecção Vasco Graça Moura e outras proveniências
6 de Maio de 2019 • 19h30

Sessão única | May 6, 2019  | 374 Lotes

1/3

euro_symbol€ 1,200 - 1,800 Base - Estimativa

remove_shopping_cart€ 0Retirado

chevron_leftLote anterior 123 chevron_rightLote seguinte

JOAN MORA SOLER - 1944-2017 "Cucurucho" escultura em mármore de diversas colorações ligeira esbeiçadela assinada e datada de 2001 Dim. - 20 cm