Modern and Contemporary Art
Colecção Vasco Graça Moura e outras proveniências
6 May 2019 • 7.30 PM

Single Session | May 6, 2019  | 374 Lots

euro_symbol€ 300 - 450 Base - Estimate

gavel€ 700Sold

chevron_leftPrevious lot 117 chevron_rightNext lot

Estante pau-santo e raiz de pau-santo parte inferior com armário dinamarquesa séc. XX (anos 60/70) Dim. - 181 x 100 x 47 cm