Arte Moderna e Contemporânea
Colecção Vasco Graça Moura e outras proveniências
6 de Maio de 2019 • 19h30

Sessão única | May 6, 2019  | 374 Lotes

euro_symbol€ 500 - 750 Base - Estimativa

remove_shopping_cart€ 0Retirado

chevron_leftLote anterior 110 chevron_rightLote seguinte

Carrinho de chá pau-santo e folheado de raiz de pau-santo pés com rodízios dinamarquês séc. XX (anos 60/70) Dim. - 62,5 x 74,5 x 46 cm