Arte Moderna e Contemporânea
Colecção Vasco Graça Moura e outras proveniências
6 de Maio de 2019 • 19h30

Sessão única | May 6, 2019  | 374 Lotes

euro_symbol€ 4,000 - 6,000 Base - Estimativa

remove_shopping_cart€ 0Retirado

chevron_leftLote anterior 107 chevron_rightLote seguinte

NORONHA DA COSTA - NASC. 1942 Sem título díptico - tinta celulósica sobre tela assinada e datada de 1965 no verso Dim. - (cada) 64 x 44 cm; (total) 64 x 93 cm