euro_symbol€ 4,000 - 6,000 Base - Estimate
remove_shopping_cart€ 0Unsold
NORONHA DA COSTA - NASC. 1942 Sem título díptico - tinta celulósica sobre tela assinada e datada de 1965 no verso Dimensões (altura x comprimento x largura) - (cada) 64 x 44 cm; (total) 64 x 93 cm