Arte Moderna e Contemporânea
Colecção Vasco Graça Moura e outras proveniências
6 de Maio de 2019 • 19h30

Sessão única | May 6, 2019  | 374 Lotes

euro_symbol€ 800 - 1,200 Base - Estimativa

gavel€ 1,600Vendido

1 chevron_rightLote seguinte

NIKIAS SKAPINAKIS - NASC. 1931 Sem título guache sobre papel assinado e datado de 2006 Dim. - 12,5 x 20 cm Notas: Proveniência: Colecção Vasco Graça Moura