Modern and Contemporary Art
Colecção Vasco Graça Moura e outras proveniências
6 May 2019 • 7.30 PM

Single Session | May 6, 2019  | 374 Lots

euro_symbol€ 800 - 1,200 Base - Estimate

gavel€ 1,600Sold

1 chevron_rightNext lot

NIKIAS SKAPINAKIS - NASC. 1931 Sem título guache sobre papel assinado e datado de 2006 Dim. - 12,5 x 20 cm