euro_symbol€ 800 - 1,200 Base - Estimate
gavel€ 1,600Sold
NIKIAS SKAPINAKIS - NASC. 1931 Sem título guache sobre papel assinado e datado de 2006 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 12,5 x 20 cm