Arte Moderna e Contemporânea
Colecção Vasco Graça Moura e outras proveniências
6 de Maio de 2019 • 19h30

Sessão única | May 6, 2019  | 374 Lotes

euro_symbol€ 300 - 450 Base - Estimativa

gavel€ 300Vendido

chevron_leftLote anterior 2 chevron_rightLote seguinte

FRANCISCO LARANJO - NASC. 1955 Sem título técnica mista sobre papel assinada, dedicada e datada de 2005 Dim. - 30 x 24 cm Notas: Proveniência: Colecção Vasco Graça Moura