euro_symbol€ 300 - 450 Base - Estimativa
gavel€ 300Vendido
FRANCISCO LARANJO - NASC. 1955 Sem título técnica mista sobre papel assinada, dedicada e datada de 2005 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 30 x 24 cm Notas: Proveniência: Colecção Vasco Graça Moura