euro_symbol€ 6,000 - 9,000 Base - Estimativa
gavel€ 6,000Vendido
Relógio de pulso ROLEX, modelo YACHT-MASTER caixa e bracelete em ouro de 750/1000 mostrador em madrepérola, movimento automático, vidro de safira suíço séc. XX com caixa, sinais de uso marca de garantia de teor Dimensões (altura x comprimento x largura) - 3,4 cm; Peso - bruto - 123 g.