euro_symbol€ 7,000 - 10,500 Base - Estimativa
remove_shopping_cart€ 0Retirado - Disponível para compra
Relógio de pulso CARTIER, modelo TANK "FRANÇAISE" caixa e bracelete em ouro de 750/1000 caixa cravejada com 192 diamantes em talhe de brilhante com o peso aproximado de 2,70 ct., movimento a quartzo francês séc. XX/XXI sinais de uso marca de garantia de teor Dimensões (altura x comprimento x largura) - 2,4 cm; Peso - bruto - 97,7 g.