euro_symbol€ 1,600 - 2,400 Base - Estimativa
remove_shopping_cart€ 0Retirado - Disponível para compra
Relógio de caixa alta Jorge III (1760-1820) caixa em carvalho acharoado a bordeaux decoração a dourado "Chinoiseries", aplicações em latão, mostrador polido, granitado, gravado e prateado com aplicações, autonomia de oito dias, toca horas, silenciador de toques e calendário inglês séc. XVIII (3º quartel) ponteiro de horas não original, mecanismo a necessitar de revisão marcado STEPn (Stephen) RIMBAULT - LONDON Dimensões (altura x comprimento x largura) - 252 x 51 x 25 cm