euro_symbol€ 1,500 - 2,250 Base - Estimativa
gavel€ 1,500Vendido
Relógio de caixa mostrador em latão polido, gravado, prateado com aplicações em latão dourado, autonomia de oito dias, toca horas, silenciador de badaladas e calendário inglês séc. XVIII (4º quartel) mecanismo a necessitar de revisão, caixa com faltas e pequenos defeitos marcado JAMES WILLSHIRE - LONDON Dimensões (altura x comprimento x largura) - 260 x 53 x 25 cm