euro_symbol€ 1,500 - 2,250 Base - Estimativa
gavel€ 1,500Vendido
Relógio de mesa Jorge III (1760-1820) caixa em mogno aplicações em latão e bronze dourado, mostrador de latão pintado, autonomia de oito dias, toca horas, silenciador de badaladas, calendário mensal inglês séc. XIX (1º quartel) pequenas faltas, mecanismo a necessitar de revisão Dimensões (altura x comprimento x largura) - 64 x 40 x 26 cm