euro_symbol€ 3,800 - 5,700 Base - Estimativa
remove_shopping_cart€ 0Retirado
Relógio de mesa peltre e peltre dourado "Mascarão, querubins, cabeças de leão e de bode, grifos e flores", topo com "São Miguel" autonomia de oito dias, toca horas e meias horas, regulação da marcha no mostrador francês séc. XIX (finais) mecanismo a necessitar de revisão mecanismo marcado LEROLLET PARIS Dimensões (altura x comprimento x largura) - 76,5 x 21 x 40 cm