euro_symbol€ 1,000 - 1,500 Base - Estimativa
remove_shopping_cart€ 0Retirado
Garniture - Relógio de mesa e par de candelabros de cinco lumes estilo Luís XV bronze relevado e dourado, mostrador em esmalte com numeração romana e árabe a negro e azul, autonomia de oito dias, toca horas e meias horas, regulação da marcha no mostrador francês séc. XIX (finais) mecanismo a necessitar de revisão, algum desgaste no dourado marcado COMPTOIR GÉNÉRAL H. RIONDET PARIS Bd. POISSONNIÈRE, mecanismo marcado S. MARTI MEDAILLE d'ARGENT 1899 Dimensões (altura x comprimento x largura) - (relógio) 55 x 33 x 15 cm