euro_symbol€ 800 - 1,200 Base - Estimativa
remove_shopping_cart€ 0Retirado
Garniture - Relógio e par de candelabros de quatro lumes bronze relevado e dourado aplicações de placas de porcelana, decoração policromada e dourada, relógio "Luís XVI, Maria Antonieta e Princesa de Lambale", candelabros - "Conde e Condessa da Provença", bases em madeira pintada, dourada e forrada a tecido, autonomia de oito dias, toca horas e meias horas, regulação da marcha no mostrador francês séc. XIX algumas placas partidas e coladas, mecanismo a necessitar de revisão Dimensões (altura x comprimento x largura) - (relógio) 36 cm