euro_symbol€ 1,300 - 1,950 Base - Estimativa
gavel€ 1,300Vendido
Relógio de mesa Napoleão III bronze dourado e à «patine-noir», mostrador de esmalte com númeração romana e árabe a azul, autonomia de oito dias, toca horas e meias-horas, regulação da marcha no mostrador francês séc. XIX (3º quartel) mecanismo a necessitar de revisão marcado VINCENTI & Cie. - MEDAILLE D'ARGENT 1855 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 48 x 51 x 20 cm