euro_symbol€ 900 - 1,350 Base - Estimativa
remove_shopping_cart€ 0Retirado
Relógio de pórtico Luís Filipe (1830-1848) mármore e bronze dourado, mostrador de esmalte com numeração romana e árabe a negro, autonomia de oito dias, toca horas e meias horas francês pequenas esbeiçadelas no mármore, pequenos defeitos, mecanismo a necessitar de revisão marcado LE ROI À PARIS Dimensões (altura x comprimento x largura) - 23 x 30,5 x 12,5 cm