chevron_left1/5chevron_right
euro_symbol€ 800 - 1,200 Base - Estimativa
gavel€ 3,600Vendido
Serviço de copos para doze pessoas cristal lapidado bicolor, multicolorido composto por copos de água, vinho tinto, vinho branco, flutes de champanhe, cálices de vinho do Porto e copos de licor alemães séc. XX falta de um copo de vinho branco, dois copos com ínfimas esbeiçadelas, falta de um copo de água Dimensões (altura x comprimento x largura) - (copo de água) 21 cm