2ª Sessão | February 26, 2019  | 360 Lotes

1/5

euro_symbol€ 800 - 1,200 Base - Estimativa

gavel€ 3,600Vendido

chevron_leftLote anterior 631 chevron_rightLote seguinte

Serviço de copos para doze pessoas cristal lapidado bicolor, multicolorido composto por copos de água, vinho tinto, vinho branco, flutes de champanhe, cálices de vinho do Porto e copos de licor alemães séc. XX falta de um copo de vinho branco, dois copos com ínfimas esbeiçadelas, falta de um copo de água Dimensões (altura x comprimento x largura) - (copo de água) 21 cm