euro_symbol€ 800 - 1,200 Base - Estimativa
remove_shopping_cart€ 0Retirado
Taça "Marguerite" cristal relevado francês séc. XX ligeiras esbeiçadelas, sinais de uso marcado LALIQUE - CRISTAL FRANCE Dimensões (altura x comprimento x largura) - 36 cm