euro_symbol€ 250 - 375 Base - Estimativa
gavel€ 550Vendido
Floreira Arte Nova pasta de vidro policromado decoração relevada "Folhas" francesa séc. XIX/XX marcada DAUM NANCY - FRANCE Dimensões (altura x comprimento x largura) - 10,5 x 14,5 x 13 cm