euro_symbol€ 200 - 300 Base - Estimativa
gavel€ 200Vendido
Par de castiçais Arte Nova pasta de vidro decoração moldada "Folhagens com caracol" franceses séc. XX pequenas esbeiçadelas marcados DAUM - FRANCE Dimensões (altura x comprimento x largura) - 13 cm