euro_symbol€ 1,500 - 2,250 Base - Estimativa
gavel€ 1,500Vendido
Par de tocheiros grandes D. José (1750-1777) madeira entalhada e dourada português restauros no dourado, pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 163 cm