euro_symbol€ 500 - 750 Base - Estimativa
gavel€ 650Vendido
Crucifixo madeira de oliveira revestimento em placas de madrepérola relevada "Cristo crucificado, Nossa Senhora das Dores, Quatro Evangelistas, Imaculada Conceição, Santo António e Santa Margarida" Terra Santa séc. XIX pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 51 cm