2ª Sessão | February 26, 2019  | 360 Lotes

1/3

euro_symbol€ 500 - 750 Base - Estimativa

gavel€ 650Vendido

chevron_leftLote anterior 622 chevron_rightLote seguinte

Crucifixo madeira de oliveira revestimento em placas de madrepérola relevada "Cristo crucificado, Nossa Senhora das Dores, Quatro Evangelistas, Imaculada Conceição, Santo António e Santa Margarida" Terra Santa séc. XIX pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 51 cm