euro_symbol€ 800 - 1,200 Base - Estimativa
gavel€ 800Vendido
Par de tocheiros D. José (1750-1777) madeira entalhada e dourada portugueses um pé partido e colado Dimensões (altura x comprimento x largura) - 30 cm