euro_symbol€ 600 - 900 Base - Estimativa
gavel€ 600Vendido
Par de tocheiros D. José (1750-1777) madeira entalhada e dourada portugueses pequenos defeitos, pequenas faltas nas arandelas e no dourado Dimensões (altura x comprimento x largura) - 43 cm