euro_symbol€ 2,000 - 3,000 Base - Estimativa
gavel€ 2,000Vendido
Serafins candelários par de esculturas em madeira policromada arandelas em folha de metal com vestígios de policromia portuguesas séc. XVIII (1ª metade) pequenas faltas, faltas na policromia Dimensões (altura x comprimento x largura) - 44 cm