euro_symbol€ 2,000 - 3,000 Base - Estimativa
remove_shopping_cart€ 0Retirado - Disponível para compra
São Francisco de Assis escultura em madeira policromada escola espanhola de Granada séc. XVII falta de tinta na cabeça, base com falta e defeitos, restauro na policromia, pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - (escultura) 53 cm; (total) 73 cm Notas: atribuível ao círculo de Alonso Cano (1601-1667).