euro_symbol€ 700 - 1,050 Base - Estimativa
gavel€ 700Vendido
Santo Papa escultura em madeira policromada portuguesa séc. XVI falta de dedos, pequenas faltas na policromia Dimensões (altura x comprimento x largura) - 53 cm