euro_symbol€ 500 - 750 Base - Estimativa
gavel€ 500Vendido
São João Evangelista de Calvário escultura em madeira dourada e policromada portuguesa séc. XVII/XVIII pequenas faltas e defeitos na decoração Dimensões (altura x comprimento x largura) - 46,5 cm