euro_symbol€ 1,600 - 2,400 Base - Estimativa
gavel€ 1,600Vendido
Santo Antão escultura em pedra de Ançã policromada e dourada portuguesa séc. XV/XVI faltas na policromia Dimensões (altura x comprimento x largura) - 72 cm