euro_symbol€ 1,000 - 1,500 Base - Estimativa
gavel€ 1,000Vendido
Santa Quitéria escultura em madeira policromada e dourada portuguesa séc. XVIII policromia refeita, falta na parte posterior da base Dimensões (altura x comprimento x largura) - 79,5 cm