euro_symbol€ 1,000 - 1,500 Base - Estimativa
gavel€ 1,000Vendido
São Nicolau escultura em madeira dourada e policromada portuguesa séc. XVIII falta de um dedo, faltas no dourado e na policromia Dimensões (altura x comprimento x largura) - 73,5 cm