euro_symbol€ 3,500 - 5,250 Base - Estimativa
remove_shopping_cart€ 0Retirado
Rei Mago Lusíada retábulo em teca entalhada, policromada e dourada vertente indo-portuguesa séc. XVII restauros e faltas na pintura Dimensões (altura x comprimento x largura) - 49 x 52 cm Notas: de notar que a figura representada é claramente inspirada nas imagens quinhentistas de vice-reis e governadores portugueses estacionados no Índico.