euro_symbol€ 800 - 1,200 Base - Estimativa
gavel€ 800Vendido
Nossa Senhora da Conceição escultura em madeira dourada e policromada coroa em prata portuguesa séc. XVIII falta de uma mão, pequenas faltas no dourado e na policromia prata sem marcas, ao abrigo do Decreto-Lei nº 120-2017, de 15 de Setembro – art. 2º, nº 2, alínea c) Dimensões (altura x comprimento x largura) - 35 cm