euro_symbol€ 600 - 900 Base - Estimativa
gavel€ 600Vendido
Cenas da Paixão de Cristo, Santo António com Menino Jesus e Santa mártir par de óleos sobre madeira/portas de oratório verso marmoreado portuguesas séc. XVII restauros, pequenas faltas e defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 98 x 33,5 cm