euro_symbol€ 500 - 750 Base - Estimativa
gavel€ 500Vendido
Adoração dos Pastores óleo sobre cobre escola flamenga séc. XVIII/XIX restauros, pequenas faltas na pintura Dimensões (altura x comprimento x largura) - 24 x 31,2 cm Notas: segundo original de Jacopo Bassano (1515-1592)