euro_symbol€ 1,200 - 1,800 Base - Estimativa
gavel€ 1,200Vendido
Lactação de São Bernardo e São João Baptista menino óleo sobre tela escola portuguesa séc. XVII reentelado, pequenos restauros Dimensões (altura x comprimento x largura) - 108 x 110 cm